В настоящее время школа платных образовательных услуг не предоставляет.

«Горячая линия» работает во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.

Телефоны «Горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций:

(3852)24-45-21 — отдел государственного контроля и надзора в области образования Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края

(38553)66-300 —  Председатель комитета по образованию администрации Алейского района

Постановление №140 от 25.04.2018г. «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Алейского района«