Учебная деятельность

Приказ №22 от 04.03.2021 «Об организации досуга учащихся в дни весенних каникул»
Приказ Комитета по образованию администрации Алейского района Алтайского края №196 от 12.11.2020 «Об организации обучения в очном формате»
Приказ Министерства Образования и Науки «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в Алтайском крае»
Приказ комитета образования №114 от 10.08.2020 «Об  обучения в общеобразовательных учреждениях Алейского района в 2020-2021 учебном году»

Расписание звонков 2020-2021 уч.году

График перемен 2020-2021 уч.году

График кварцевания помещений школы во время проведения школьных занятий.

График движения классов во время учебных занятий на период коронавирусной инфекции (центральный вход, пожарный вход№1)

График кварцевания и проветривания кабинетов, служебных помещений, пищеблока, обеденного зала, коридоров.

График проведения влажных уборок и дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней и т.п. в кабинетах, служебных помещениях, пищеблоке, обеденном зале.

График выход учащихся из школы на перемены

Памятка для работников образовательной организации «Действия при  выявлении обучающихся с подозрением на ОРВИ«