Олимпиады, конкурсы, соревнования

Краевой конкурс «Корнями дерево сильно»

Муниципальный творческий конкурс-выставка «Мир —  глазами детей»

Районный конкурс «Военная техника своими руками»

Всероссийские мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной и творческой деятельности, а так же на пропаганду научных знаний, проводимые во втором полугодии 2020-2021 уч.года (Национальная Система «Интеграция»)

Школьников Алтайского края приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «АгроНТИ-2021»

Химическая олимпиада имени Германа Гесса

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

«Центр по работе с одаренными детьми».

Содержит всю информацию по олимпиадам и конкурсам. Сайт будет интересен педагогам, родителям, учащимся

ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада Школьников

Приказ комитета по образованию №125 от 01.09.2020 «О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.году» (Положение)

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада Школьников. График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (Заявка на участие. Муниципальный уровень)

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по:

Всероссийская краеведческая олимпиада «Хранители Родины»

Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности

Конкурсы

ООО «Российский союз спасателей» проводит Всероссийский детско-юношеский и молодежный конкурс фото-видео творчества

«Я — считаю» — конкурс школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета (Письмо, Брошюра)